На матчи хоккейной «Волги» - бесплатно!

Ульяновцы смогут поболеть за родную хоккейную «Волгу» бесплатно. Вход на заключительные домашние матчи ульяновской команды в чемпионате России будет свободным.

Такую инициативу высказал губернатор Сергей Морозов во время встречи с игроками и тренерским составом «Волги». Игры состоятся 23 февраля в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Ульяновская «Волга» встретится с иркутским клубом «Байкал-Энергия», а 26 февраля - с хабаровским «СКА-Нефтяником».

- Для своих болельщиков команда выкладываются на площадке до конца, - заявил Сергей Морозов. - В чемпионате России наступает пора решающих игр и эта поддержка болельщиков необходима ещё больше. У команды есть хороший шанс попасть в число лучших в стране. И его нужно использовать.

Пока наша команда занимает пятую позицию в турнирной таблице с четырьмя очками. Позади четыре тура второго этапа чемпионата России. Напомним, волжане сыграли вничью с «Енисеем» из Красноярска, но позже одолели «Уральский Трубник» из Первоуральска. По результатам игр составят календарь игр плей-офф. Возможно, в его матчах сыграет и наша дружина.

- Это значит, что в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» пройдут ещё, как минимум, два матча с участием ульяновской команды, - сообщил министр физической культуры и спорта Сергей Кузьмин. - Вход на них для болельщиков также будет бесплатным.

Михаил Россошанский

Фото Павла Шалагина

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

548 просмотров

Читайте также