В чемпионате Димитровграда по футзалу устроили уик-энд разгромов

В седьмом и восьмом турах участники соревнований во втором по величине Ульяновской области оказались необычайно щедры на голевые свершения, наколотив в сумме 106 мячей!

Громили своих соперников как фавориты, так и середняки. «Погода в доме» в открытой игре потрепала оборону мулловского «Текстильщика» (11:6), а СШ «Димитровград» не стал церемониться с «Волгой» (11:1).  По календарю ульяновцы и димитровградцы должны были встреться на следующий день, но их дуэль перенесли на 14 апреля.

Лидер чемпионской гонки – команда «Лазер-ПРО» в не столь результативном, но увлекательном матче оформила волевую победу на «Автостаром» (5:4).

«Нива» в равной борьбе забрала три очка у «спринтеров» (3:2), а после этого обрушилась на молодежь из «Новой Майны» (18:1).  До этого новомайнцы не сдюжили против «Урожая» (2:5), который спустя сутки сам побывал в роли «груши», потерпев сокрушительное поражение от «волжан» (4:15).

В других матчах восьмого тура «автостаровцы» поправили турнирное положение, разобравшись с «текстильщиками» (9:3), а «Спринт» разошелся редкой для этого чемпионата ничьей с «Федерал-Могул» (3:3).

Среди героев уик-энда отметим бомбардира «Нивы» Руслана Хабибуллина, забившего в двух играх восемь мячей.Нападающего «Текстильщика» Владислава Хохлова, который в неудачных для его команды матчах, умудрился семь раз поразить чужие ворота и с серьезным отрывом возглавил снайперский рейтинг. А также форварда «Волги» Александра Дудова, у него шесть результативных попаданий.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

426 просмотров

Читайте также