Мы сделали это! Ульяновская «Волга» пробилась в первый дивизион

Наша «Волга» вышла в ФНЛ. В заключительном матче чемпионата России по футболу Группы 4 команда Рината Аитова на стадионе города Сысерть Свердловской области обыграла команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Матч завершился со счетом 3:0.

Голами в составе «Волги» отличились Алексей Каштанов, забивший дважды, и Азнаур Герюгов, который поставил точку в конце второго тайма.

«Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Мы шли к этой победе 14 лет и, наконец-то, завоевали ее. Это подарок не только для нашей команды, но и для всех ульяновцев, руководства области, которое очень нас поддерживает, для всех болельщиков «Волги». Это успех всего ульяновского футбола, всего ульяновского спорта», - поделился эмоциями с  ulpravda.ru по завершению матча директор ФК «Волга» Михаил Наволокин.

Поздравил с победой наших футболистов и губернатор Алексей Русских.

«Футбольная «Волга» вышла в ФНЛ! Поздравляю парней, тренерский состав и всех болельщиков! Мы ждали, верили, и это случилось! Наши ребята сегодня одержали безоговорочную победу над «Уралом-2». Спасибо за яркие эмоции и уверенную игру. Желаю ещё больше красивых матчей! Вперёд, «Волга»!», - опубликовал поздравление в своих аккаунтах глава региона.

Репортаж с места событий появится в ближайшее время на ulpravda.ru.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1532 просмотра

Читайте также