Министр спорта Рамиль Егоров даст жителям Ульяновской области мастер-класс по кикбоксингу

Весь апрель в нашем регионе будут проходить мастер-классы по различным видам спорта.

 

«В течение месяца пройдут открытые тренировки по тяжёлой атлетике, кикбоксингу, греко-римской борьбе, шахматам, карате, тхэквондо, гандболу, плаванию, дзюдо, джиу-джитсу, морскому многоборью, пауэрлифтингу, айкидо, хоккею, кудо и боксу, - сообщили ulpravda.ru в пресс-службе регионального министерства спорта. – Жители Ульяновской области при желании могут посетить любой мастер-класс по каждому из 16 видов спорта».

 

Открылся месячник мастер-классов сегодня, 1 апреля. Мастер спорта России Олег Лаптев в спортивном зале средней школы № 27 дал мастер-класс по тяжелой атлетике.

2 апреля жителей региона ждет мастер-класс по кикбоксингу от заслуженного тренера России Владимира Шеянова и министра спорта Ульяновской области Рамиля Егорова. Открытая тренировка этих известных людей из мира регионального спорта пройдёт в зале СК «Доберман» (адрес: улица Шигаева, 22). Начало в 17.00.

7 апреля на базе областной спортивной школы имени Анатолия Винника (адрес: улица Гончарова, 1б) в 15.00 начнется мастер-класс по греко-римской борьбе от заслуженного мастера спорта, чемпиона СССР, двукратного победителя Кубка мира Михаила Елизарьева.

8 апреля мастер-класс по шахматам для жителей Барышского района даст тренер-преподаватель Сергей Урядов. Открытая тренировка пройдет в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Барыша. Начало в 11.00.

10 апреля в ульяновской общеобразовательной школе № 8 (адрес: улица Терешковой, 22) в 17.30 начнется мастер-класс по карате от тренера-преподавателя Евгения Касаткина.

Сразу два мастер-класса пройдут в Ульяновской области 11 апреля. В ульяновском СК «Созвездие»  (адрес: улица Хрустальная, 16) в 12 часов начнется мастер-класс по тхэквондо от тренера-преподавателя Станислава Нагорнова. В этот же день для жителей Карсуна мастер-класс по гандболу проведёт председатель регионального отделения Дмитрий Шишкарев. Открытая тренировка пройдет в ФОЦ «Триумф». Начало в 12.00.

13 апреля тренер Марина Марьина проведет мастер-класс по плаванию в бассейне ульяновского СК «Торпедо» (адрес: улица Октябрьская, 26). Начало в 14.30.

16 апреля в Ульяновске пройдут сразу пять мастер-классов по трем видам спорта. В легкоатлетическом манеже Ульяновского государственного педагогического университета мастер спорта России Рустам Галяутдинов проведет открытую тренировку по дзюдо. Начало в 18.00. В тире СДЮСТШ (адрес: улица Гончарова, 30 б) пройдет мастер-класс по морскому многоборью. Проведут его мастера спорта России Андрей Гришин и Марина Носенко. Начало в 16.00. А в СК «BS GYM JIY-JITSU» (адрес: улица Аблукова, 19) тренер Сергей Безруков проведет 3 мастер-класса по джиу-джитсу. Начало тренировок в 15.30, 17.30 и 19.30.

Заслуженный тренер России Альберт Фомин проведет 17 апреля на базе УлГТУ (адрес: улица Северный Венец, 32) мастер-класс по пауэрлифтингу. Начало в 14.00.

20 апреля мастер-класс по боксу для жителей Инзы проведет заслуженный мастер спорта, четырехкратный чемпион России, чемпион мира Алексей Лезин.

24 апреля мастер-класс по айкидо проведет на базе школы айкидо (адрес: улица Орлова, 21) тренер Кирилл Иванов. Начало в 15.00.

Мастер-класс президента Федерации хоккея с шайбой Ульяновской области Евгения Давыденко пройдёт в ФОК «Лидер» (адрес: проезд Сиреневый, 13а) 25 апреля. Начало в 12.00.

А завершится месячник мастер-классов 30 апреля открытой тренировкой по кудо, которую проведет в СК «Доберман» (адрес: улица Шигаева, 22) тренер Павел Данилин.

 

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

798 просмотров

Читайте также