Марат Шакуров: «Мы бы с радостью провели финал Суперлиги по хоккею с мячом»

Как мы уже сообщали, проведение финала чемпионата России по хоккею с мячом находится в подвешенном состоянии. Президент Федерации хоккея с мячом Ульяновской области считает, что наш регион смог бы достойно провести столь значимое спортивное событие.

После того как Кемерово отказалось от проведения финала, президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник агентству РИА заявил, что руководство ФХМР проводит консультации с регионами о возможности проведения финального матча чемпионата страны.

- Пока на переговоры с нами на счет проведения финала Суперлиги никто не выходил, - заявил ulpravda.ru президент областной Федерации хоккея с мячом Марат Шакуров. – Что касается ситуации с коронавирусом, то в нашем регионе не выявлено ни одного случая носителя данной инфекции. Принимаются все необходимые меры по предотвращению заражения, осуществляется круглосуточное дежурство. Ситуация находится под личным контролем губернатора. Если бы нам доверили проведение финала Суперлиги, мы бы успели подготовиться к нему за необходимую неделю. Лед у нас залит, оповестили бы наших болельщиков. Я был только рад, если бы финал чемпионата страны по хоккею с мячом прошел бы в Ульяновске.

Фото Павла Шалагина

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3185 просмотров

Читайте также