Купались, загорали, медали собирали. Ульяновские каратисты победили в Сочи

Воспитанники спортивного клуба «Ippon» стали призерами открытого Кубка Сочи по карате киокусинкай.

«Давно планировали сменить локацию, - рассказал руководитель и тренер клуба Радик Хайруллин. - В прошлом году уже был список на поездку, но карантин сделал свое дело. Поэтому, как только узнали дату нынешнего турнира, купили билеты за два дня. В основном выезд получился дружным и веселым. Совместили полезное с приятным. Тренировались, дрались, купались, загорали, ездили в красивые места, гуляли по набережной и просто общались. Вместе с детьми было много родителей, которые сплотились за это время, очень поддерживали ребят, просматривая онлайн-трансляцию в номерах. Что касается, турнира, то перед учениками ставилась задача выиграть как можно больше боев, продемонстрировав красивую технику. Практически все ребята справились. Суммарно у нас 22 призовых места».

Особняком стоит успех Тимура Князькина, который оформил «золотой» дубль, победив в разделах «кумитэ» и «ката» среди юношей 10-11 лет. За это ему вручили особый приз – новенький iPhone SE.

Кроме него, победителями соревнований на черноморском побережье стали Никита Вдовин, Егор Рыбников, Анастасия Антонова, Илья Ягашкин, Артем Антонов, Алиса Липатова, Элиза Кулакова, Вадим Евстигнеев, Максим Каминский, Игорь Азаров и АртемТитов.

Серебряные награды завоевали Матвей Тымбай, Егор Селянкин, Лев Пименов, Илья Галыгин, Екатерина Белова и Григорий Пепин. «Бронза» в активе Влада Скворцова, Владимира Квашкина и Андрея Комичева.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

447 просмотров

Читайте также