Хоккейная «Волга» уступила «Трубнику»

Ульяновская «Волга» на «Кубке Надежды» в упорной борьбе уступила «Уральскому трубнику» (5:6).

Хотя сам матч для нашей команды складывался как никогда удачно. Еще в первом тайме Владислав Кузнецов и дважды Артем Шеховцов довели счете до 3:0. А сразу после перерыва все тот же Шеховцов забил и четвертый мяч – 4:0.

«Уральский трубник» не сдался и к 80-й минуте восстановил равновесие в счете – 4:4. Но вскоре Кузнецов вновь вывел «Волгу» вперед – 5:4. Увы, но удержать победный счет волжанам не удалось – на 86-й и на 89-й минутах первоуральцы провели два мяча – 5:6.

Этим матчем «Волга» завершила свое выступление на первом этапе «Кубка Надежды». Свой следующий поединок ульяновские хоккеисты проведет 15 марта в Ульяновске, уже в рамках второго этапа. Соперник – новосибирский «Сибсельмаш».

 

Максим СКВОРЦОВ

Фото Павла ШАЛАГИНА

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1376 просмотров

Читайте также