Хоккейная «Волга» сыграет пять матчей в Казани
Ульяновской «Волге», выступающей в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, в нынешнем сезоне предстоит провести в соседней Казани пять матчей.

Это стало понятно после того, как Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России принял решение о проведении первого этапа утешительного турнира в столице Татарстана. В данном турнире примут участие команды, занявшие 9-13-е места по итогам регулярного чемпионата, с сохранением всех набранных очков.
Второй этап данного турнира, предварительные сроки проведения которого намечены на 16-19 марта, скорее всего, пройдет в Ульяновске. Напомним, что в ближайшую субботу, 14 февраля, «Волге» предстоит сыграть в Казани в рамках регулярного против местного «Динамо». Тем самым, с учетом четырех матчей утешительного турнира, волжанам предстоит сыграть в Казани пять поединков.
Максим СКВОРЦОВ
Фото Павла ШАЛАГИНА
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.