Футбольная «Лада» разгромила соперника с хоккейным счетом

Сегодня игроки команды из Димитровграда в гостевом поединке взяли верх над одноклубниками из Тольятти – 8:0.

Димитровградская «Лада» в этом сезоне сражается за место в десятке лучших коллективов группы 4 первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги. Пока дружина из Ульяновской области занимает в турнирной таблице одиннадцатое место.

А вот сегодняшний соперник димитровградцев – тольяттинская «Лада» – главный аутсайдер турнира. В предыдущих 12 матчах футбольная дружина из Самарской области потерпела 11 поражений и лишь в одном победила, набрав три очка.

Сегодня на поле тольяттинского стадиона «Торпедо» на протяжении всех 90 минут хозяйничали гости из Димитровграда. Счет димитровградцы открыли уже на 3-й минуте поединка: отличился Александр Васильев. На 12-й минуте преимущество гостей упрочил Михаил Белов, а за 9 минут до перерыва Руслан Щербин сделал счет в матче крупным – 3:0.

Во второй 45-минутке димитровградцы отправили в ворота тольяттинцев еще пять безответных мячей. На 58-й минуте пенальти реализовал Константин Павлов, на 71-й минуте отличился Виктор Уан, на 76-й - Никита Данилин. А итоговый счет, оформив дубль в концовке матча, установил Рамазан Исаев.

Таким образом, димитровградская «Лада» выиграла сегодняшний матч со счетом 8:0. Свой следующий поединок в первенстве России наша команда проведет 10 ноября. Это будет домашняя игра с… сегодняшним соперником - тольяттинской «Ладой».

А ульяновская «Волга» свой очередной матч в первенстве России по футболу проведет сегодня. В 18.00 на центральном стадионе «Труд» она начнет игру с командой «Волна» из Нижегородской области.