Футболисты Алексей Смертин и Дмитрий Сычев устроят автограф-сессию с ульяновцами

Сегодня, 11 октября, в 18.30 на Соборной площади в центре Ульяновска звезды российского футбола встретятся с жителями региона.

Напомним, именитые спортсмены прибыли в наш город для участия в международном форуме «Россия - спортивная держава».  Они были задействованы в официальных пресс-конференциях в ТРЦ «АкваМолл», в деловой программе форума. Провели мастер-класс для воспитанников ульяновской детско-юношеской спортивной школы на стадионе «Симбирск».

Наконец, в 18.30 на Соборной площади футболисты проведут автограф- и фотосессию с жителями региона и гостями форума.

Справка

Дмитрий Сычев – нападающий, чемпион России, обладатель Кубка России, лучший футболист России 2004 года. Прославился игрой за московские «Спартак» и «Локомотив». В 47 матчах за сборную России забил 15 мячей. Бронзовый призер Евро-2008, а также участник чемпионата мира 2002 года и чемпионата Европы 2004 года.

Алексей Смертин – полузащитник. Играл в московских клубах «Локомотив» и «Динамо», выступал за английские «Челси», «Чарльтон», «Портсмут» и «Фулхэм». Смертин - чемпион Англии, обладатель Кубка России. Сыграл за сборную России 55 матчей. Участник чемпионата мира 2002 года и чемпионата Европы 2004 года.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

833 просмотра

Читайте также