Флорболисты Ульяновска проводят 2019-й тремя играми

29 декабря состоятся заключительные в уходящем году матчи городского чемпионата среди мужских команд, которые могут заметно повлиять на турнирную таблицу.

Перед воскресными играми в лидерах соревнований – флорбольная дружина педагогического университета. Неделей ранее команда УлГПУ одержала две победы. Причем обе для «фиолетовых» получились трудовыми. Сначала они выиграли вузовское дерби у политеха (6:4), а затем в тот же день отстояли три очка в неожиданно упорном соперничестве с аутсайдерами из BulldogS (5:4). В это воскресенье у действующих чемпионов Ульяновска есть высокие шансы продлить победную серию во встрече с новичком турнира – коллективом «Энерготеп», который в прошлый уик-энд получил техническое поражение (0:5) за неявку на матч с УИГА.

Будущие пилоты на данный момент располагаются следом за УлГПУ, но 29-го числа не сыграют. В этой ситуации потеснить УИГА со второй строчки могут флорболисты FBC COYOTES, если в ближайшем матче обыграют молодую, но дерзкую команду «Орлы».

В случае неудачи конкурентов вернуться в промежуточную тройку может и коллектив УлГТУ. На выходных «технарям» предстоит игра с «бульдогами».

После новогодней паузы чемпионат продолжится 5 января. В этот день «Койоты» сыграют с «Энерготепом». BulldogS уже в рамках второго круга проведет ответный поединок против УлГПУ. Кроме того, сильнейшего постараются выявить политех и «Орлы».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

434 просмотра

Читайте также