Фестиваль боевых искусств ТАФИСА стартует в Ульяновске

С 13 по 17 сентября в Ульяновске пройдет I Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА.

Торжественное открытие состоится во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» (улица Октябрьская, 26) в субботу, 14 сентября. Начало – в 17:30, сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации города.

- Ульяновску выпала честь принять фестиваль боевых искусств международного уровня. Городские спортивные объекты уже готовы к приему гостей, мы завезли все необходимое оборудование. Фестиваль направлен на популяризацию единоборств, показать свое мастерство приедут лучшие спортсмены. Мы приглашаем всех жителей Ульяновска и гостей города принять участие во всех мероприятиях, посмотреть показательные выступления и мастер-классы, - отметила начальник управления физической культуры и спорта администрации Альбина Никитина.

В Ульяновске будут действовать 10 площадок с мастер-классами и показательными выступлениями: ФОКи «Орион», «Фаворит», «УлГУ», «Авангард», УСК «Новое поколение», Дворец спорта «Волга-Спорт-Арена», ДЮСШ тхэквондо, легкоатлетический манеж «Спартак», Соборная площадь, а также будет площадка в селе Арское.

Полная программа здесь.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2622 просмотра

Читайте также