Два ульяновца стали призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Олег Морев и Кирилл Глушенков поднялись 8 сентября на пьедестал почета на турнире во Владимире.

«Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, посвященные памяти Д. Тимофеева, собрали во Владимире 70 борцов из 20 регионов Российской Федерации, - рассказали ulpravda.ru в Федерации спортивной борьбы Ульяновской области. - Были среди участников этих соревнований и спортсмены из Ульяновской области. В итоге наши ребята не остались без наград. Так, например, представитель СШОР имени Анатолия Ивановича Винника Олег Морев стал призером соревнований в весовой категории до 87 кг. Воспитанник тренера Виктора Коваля выиграл на турнире все схватки, кроме финальной, став в итоге серебряным призером турнира. Поднялся на пьедестал почета и воспитанник СШ «Борец» Кирилл Глушенков. Ученик тренера Андрея Чернова боролся в весовой категории до 72 кг и стал по итогам соревнований бронзовым медалистом».