День боксера отметили победой

Юные ульяновцы  выиграли пять наград на открытом турнире, посвященном Дню российского боксера, который завершился в поселке Новошешминск, республики Татарстан.

Во всероссийских соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Нурлата, Камских Полян, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Новошешминска и Ульяновска.

Наш регион представляли воспитанники тренера Николая Сурова из боксерского клуба «Локомотив». Все они вернулись домой с медалями. «Золото»  покорилось: Диане Дворкиной (34 кг), Сайдуле Ашаханову (43 кг), Антону Дворкину (46 кг) и Амиру Амирову (54 кг). А вот Сафару Абилову (34 кг) до чемпионского титула немного не хватило. Он уступил в финале и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.