Чемпионка мира из Ульяновской области собирает на родине лучших девушек России

15 декабря в Ульяновской области состоится открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди девушек на призы чемпионки мира Инны Тражуковой.

Соревнование пройдет на родине нашей знаменитой спортсменки – в Цильнинском районе. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Цильна» соберутся спортсменки из Мордовии и Чувашии, Татарстана и Удмуртии, Башкортостана, Адыгеи и Хакасии. Будут с ними бороться за награды и девушки из Ульяновской области.

Почетными гостями этого спортивного мероприятия будут: заслуженный работник физической культуры РФ Николай Ловыгин; заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России, судья международной категории и директор ОГКУ СП «СШОР по спортивной борьбе имени А.И. Винника Андрей Криков; чемпион мира и Сурдлимпийских игр по греко-римской борьбе Евгений Голованов; мастер спорта международного класса, старший тренер ОГКУ СП «СШОР по спортивной борьбе имени А.И. Винника» Асхат Якушев.

 

 

Событие такого масштаба пройдет в Цильнинском районе впервые в истории. Торжественное открытие межрегионального турнира по вольной борьбе среди девушек на призы чемпионки мира Инны Тражуковой запланировано 15 декабря на 10 часов.

 

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

760 просмотров

Читайте также