8 мая в Ульяновске будет большой футбол

В очередном матче чемпионата России среди команд второго дивизиона (группа 4) наша «Волга» на центральном стадионе «Труд» имени Льва Яшина сразится с новотроицкой «Ностой».

Согласно календарю, этот поединок должен был пройти в Новотроицке, на стадионе «Металлург». Однако из-за неудовлетворительного состояния газона этого спортивного объекта было принято решение о переносе игры «Носта» - «Волга» на другой стадион.

 

«Руководители ульяновского и новотроицкого футбольных клубов совместно принимали решение о месте проведения матча, запланированного на 8 мая, - рассказал ulpravda.ru руководитель пресс-службы ФК «Волга» (Ульяновск) Олег Савинов. - Обсуждались и рассматривались различные варианты, к примеру, была вероятность проведения игры в соседнем от Новотроицка Оренбурге. Но в итоге было принято решение провести матч в Ульяновске, на стадионе «Труд имени Льва Яшина».

 

Поединок «Носта» - «Волга» начнется 8 мая в 18 часов. Вход для болельщиков на стадион «Труд» имени Льва Яшина будет бесплатный.

Ждем любителей футбола на трибунах центрального стадиона Ульяновска 8 мая.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

965 просмотров

Читайте также