Жительница Ульяновска попрятала продукты под одеждой и попалась полицейским

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району обратился директор одного из продуктовых магазинов Ульяновска. Руководитель сообщил о преступлении.

На место ЧП выехали сотрудники патрульно-постовой службы. И тут же задержали подозреваемую – безработную, ранее уже имеющую проблемы с законом жительницу Ульяновска.

Полицейские выяснили, что дама набрала с прилавков торгового зала продовольственного супермаркета продуктов на 3873 рубля. Похищенное воришка попрятала в сумке и одежде. А потом решила вынести добычу из магазина, минуя кассу. Однако на выходе из торгового зала сработала система защиты от несанкционированного выноса товара.

Сотрудники магазина остановили женщину и предложили ей пройти к кассе, но дама отказалась. Пришлось вызвать полицию.

«По данному факту сотрудниками ОМВД России по Заволжскому району проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Похищенное имущество изъято», - сообщают полицейские.

фото Владимира Ламзина

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

721 просмотр

Читайте также