Жителя села Городецкое поймали пьяным за рулём. Теперь ему грозит 2 года тюрьмы

Утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя села Городецкое, грубо нарушившего правила дорожного движения.

3 апреля 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «ВАЗ-21099».

- После обнаружения этого обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС возле одного из домов по улице Полевой в селе Сосновка. При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже привлекался к ответственности за пьяную езду, - рассказывают в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.

Нарушителю предъявлено обвинение, предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет с лишением права заниматься деятельностью, связанной с эксплуатацией транспортных средств, на срок до трех лет.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

591 просмотр

Читайте также