За сутки в Ульяновской области 55 водителей не уступили дорогу пешеходам

24 марта в Ульяновской области зарегистрировано 15168 нарушений правил дорожного движения. Из них 13807 - скоростного режима.

Пьяными поймали пять водителей. 55 автолюбителей не уступили дорогу пешеходам. А сами пешеходы нарушили ПДД за сутки четыре раза. Четыре водителя неправомерно выезжали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны пять водителей.

«За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 29 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 33 водителя», - сообщили в Госавтоинспекции Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

323 просмотра

Читайте также