За сутки ульяновцы нарушили ПДД 301 раз

10 января в Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 301 нарушение правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств).

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны пять водителей. 33 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 28 пешеходов сами нарушили правила дорожного движения.

1 водитель общественного транспорта привлечен к административной ответственности за нарушения ПДД. 8 водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа. За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 24 водителя.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 27 водителей.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2329 просмотров

Читайте также