За 31 августа ульяновские дорожники отремонтировали две тысячи квадратных метров улиц и тротуаров

В последний день лета в Ульяновске карточный ремонт дорог вёлся на улицах 12 Сентября, внутриквартальных проездов – на Врача Сурова, 29 и Созидателей, 56.

«Кроме того, заасфальтировали подъезд к СНТ «Танкист», устранили трещины и выбоины струйно-инъекционным методом на улицах Гусева, Московской, Робеспьера, Докучаева, Азовской, Рябикова, Камышинской и проезде Стартовом. Подготовка к ремонту велась на улицах Карла Маркса, 12 Сентября, Сельдинском шоссе и в селе Луговое», - уточнил руководитель МБУ «Дорремстрой» Эдуард Чумуркин.

С улицы Державина вывезено восемь самосвалов дорожного смёта. Промывка систем ливневой канализации шла на улицах Димитрова, замена решёток дождеприёмных колодцев – на Инзенской.

Бригады МБУ «Правый берег» обновили разметку пешеходных переходов на улицах Пионерской, 40-летия Октября, бульваре Новосондецком и в селе Карлинское, заменили знаки на Московском шоссе.

Специалисты МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» продолжили убирать сломанные штормом деревья на проспекте Нариманова и проезде Героя России Аверьянова, удалять поросль на склоне бульвара Новый Венец, стричь кустарники на проспекте 50-летия ВЛКСМ.

Покос газонов ручным и механизированным способом они вели на проспекте Академика Филатова, улицах Гончарова и Варейкиса, в сквере «Народный» и  парке Дружбы народов.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

121 просмотр

Читайте также