В Ульяновской области тренировались силовики и чиновники

В Димитровграде на водозаборе «Горка» оперативная группа провела тактико-специальную антитеррористическую тренировку по пресечению террористического акта.

В ученьях участвовали силы и средства УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, Росгвардии, ФМБА России, Управления Роспотребнадзора, а также администрации Димитровграда и руководства ООО «Ульяновскоблводоканал». Представители разных ведомств отрабатывали взаимодействие в случае осуществления первоочередных мер по пресечению терракта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения.

В ходе проведения тренировки были практически отработаны действия различных подразделений по выполнению соответствующих задач.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

244 просмотра

Читайте также