В Заволжье отремонтировали канализационный коллектор

По состоянию на 15:30 рабочие «Ульяновскводоканала» провели санацию повреждённого участка самотечного канализационного коллектора на перекрёстке проспектов Созидателей и Дружбы Народов.

Как сообщил начальник управления ЖКХ и благоустройства администрации Ульяновска Андрей Павлов, в настоящее время начато бетонирование полиэтиленовой трубы, вставленной внутрь железобетонной.

По словам начальника производства «Ульяновскводоканала» Валерия Жевнарчука, после того, как через несколько часов бетон полностью схватится, начнётся обратная засыпка места земляных работ песком и песчаным грунтом, укладка щебня. Во время ремонта работа системы канализации Нового города не приостанавливалась, водоотведение осуществлялось по другим коллекторам.

Планируется, что до утра 10 декабря ограничение движения транспортных средств на перекрёстке проспектов Созидателей и Дружбы Народов будет снято.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

613 просмотров

Читайте также