В Винновской роще мужчина провалился в овраг и повредил ногу. На помощь пришли спасатели
24 февраля в 22:00 в службу спасения поступил тревожный сигнал из Железнодорожного района Ульяновска. В Винновской роще мужчина 32 лет упал в овраг и повредил ногу.
На место выехали спасатели городской поисково-спасательной службы под руководством старшего смены Сергея Поднебесова. В темноте найти парня было сложно. Спасатели периодически звонили на телефон пострадавшего, но тот не мог объяснить свое местоположение, рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Наконец, с помощью световых и звуковых сигналов, они обнаружили мужчину в овраге. Спасатели аккуратно подняли пострадавшего и транспортировали в карету скорой помощи. Мужчина госпитализирован.
Фото: МЧС
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.