В Ульяновске проконтролируют работу общественного транспорта

Администрация Ульяновска сообщает, в областном центре в связи с резким понижением температуры воздуха, комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта усилит контроль за работой общественного пассажирского транспорта.

Перевозчики заранее получили указания, согласно которым должны были  переоборудовать пассажирский автотранспорт в соответствии с условиями зимы (в том числе обеспечить нормальную температуру в салонах).

«Перевозчикам дополнительно указано о необходимости бесперебойного выхода транспортных средств на линию, об организации в связи с этим отапливаемых мест (боксов) для стоянки пассажирского автотранспорта. Предприятиями проводятся работы по расчистке подъездных путей к производственным базам», - пояснил председатель комитета Ильдус Юсупов.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

925 просмотров

Читайте также