В ульяновском Доме Молодых откроют фуд-корт и займутся киберспортом

Дом Молодых заработает в новом формате. Там планируют обучать молодёжь, развивать её творческий потенциал.

Организация располагается на Радищева, 154 и уже приступила к работе. В ближайших планах  - масштабный ремонт.  На территории Дома Молодых в Ульяновске  расположатся обучающие кабинеты, детская зона, зона для киберспорта, студия звукозаписи, фуд-корт и многое другое.

Дом Молодых возглавил Дмитрий Шацков.  Он и рассказал на штабе по комплексному развитию региона о задумках своей команды.

На территории организации также расположен большой двор, который  планируют использовать в мероприятиях.

Глава региона Алексей Русских поручил министру молодёжного развития Ульяновской области Артёму Мирошникову привлекать Дом Молодых к участию в грантовых проектах.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

572 просмотра

Читайте также