В Ульяновской области водители нарушили ПДД за сутки 4707 раз
2 ноября сотрудники Госавтоинспекции выявили в Ульяновской области 4707 нарушений правил дорожного движения. Из них 3164 - скоростного режима.
Пьяными поймали трёх водителей. 20 автолюбителей не уступили дорогу пешеходам. А сами пешеходы нарушили правила дорожного движения 11 раз. 32 водителя неправомерно выезжали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Восемь водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.
«За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 20 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 23 водителя», - рассказали в УГИБДД России по Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.