В Ульяновске прошла игра КВН «Экипаж мечты»

За титул веселых и находчивых сразились пять команд работников филиала ПАО «Ил» – Авиастар: «Too much»*, «Шпильки», «Пчелы на чИЛе», «Dream team»** и «Барабашки».

Ребята на протяжении трех этапов игры восхищали своей креативностью, чувством юмора и смелостью. Шутить на острые темы, импровизировать в заданных обстоятельствах, петь, танцевать – это только малая часть того, на что способны авиастроители вне работы.

В результате творческих состязаний в искрометном юморе победителем, обладателем диплома и звания «Экипаж мечты» стала команда «Too much».

 

«Если есть возможность внести разнообразие в цепочку «работа-дом-работа», то почему бы не воспользоваться этим, - отметил участник команды-победителя – токарь Альберт Салихов. - Все было прекрасно организовано, остались только положительные эмоции! Обязательно буду участвовать снова. На «Авиастаре» у сотрудников есть столько возможностей реализовываться творчески».

 

 

Все участники грандиозного мероприятия получили ценные призы от авиазавода, специальные призы от профсоюзной организации, а также подарки молодежного совета «Авиастара», партнеров предприятия и спонсоров игры.

Отметим, что организатором праздника юмора и смеха традиционно стали заводской профсоюз и молодежная организация «Авиастара».

 

Фотографии предоставлены пресс-службой филиала ПАО «Ил» – Авиастар

 

«Too much»* - в переводе с английского означает слишком большой, очень много

«Dream team»** - в переводе с английского означает команда мечты

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

385 просмотров

Читайте также