В сквере И.Н. Ульянова смонтируют 30 светильников
МБУ «Горсвет» смонтирует здесь 30 светильников, изготовленных в историческом стиле старого Симбирска.
«В настоящее время установили и подключили к электричеству десять торшерных светильников. До 9 мая планируем осветить все три мощёные дорожки этого любимого горожанами островка зелени в центре Ульяновска», – сказал директор МБУ «Горсвет» Роман Исаев.
Освещение в сквере имени Ильи Николаевича Ульянова отсутствовало много лет, после того, как было испорчено вандалами. Жители города обратили на это внимание Александра Болдакина в его социальных сетях, после чего глава города провёл в сквере рабочее совещание и распорядился изыскать необходимое финансирование для проведения работ.
Также глава города поставил задачу проработать вопрос тематического благоустройства расположенного напротив сквера Ивана Яковлевича Яковлева, известного также как «Колючий садик».
Фото предоставлено пресс-службой администрации Ульяновска
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.