В сентябре в Ульяновске вновь отключат горячую воду

Администрация Ульяновска согласовала график проверок тепловых сетей перед началом отопительного сезона 2019-2020 годов.

Планируется, что подача горячего водоснабжения будет приостановлена в следующие сроки:

- дальнее Засвияжье, Опытное поле, Новый город и Верхняя Терраса (западный вывод ТЭЦ-1, Котельный цех ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2) – с 9 по 15 сентября;

- ближнее Засвияжье, Ленинский район, 4-й микрорайон (восточный вывод ТЭЦ-1) – с 16 по 22 сентября;

- микрорайон «Искра» (ООО «Районная тепловая станция «Репина») – с 9 по 16 сентября;

- Нижняя Терраса (котельная «Ульяновский патронный завод» МУП «Городская теплосеть») – с 9 по 13 сентября;

- Киндяковка (Южная районная котельная МУП «Городская теплосеть») – с 16 по 19 сентября (срок может быть скорректирован).

Теплоисточник АО «УКБП» осенние гидравлические испытания проводить не будет. Снабжающая теплом и ГВС дома в переулке Брюханова, на улицах Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и Уютной котельная ООО «ТГК» проверку сетей уже начала и завершит 16 августа.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

2923 просмотра

Читайте также