В регионе за сутки 27 водителей оштрафовали за нарушение правил тонировки

17 июня сотрудники Госавтоинспекции выявили в Ульяновской области 9540 нарушений правил дорожного движения. Из них 2201 - скоростного режима.

Пьяными поймали двух водителей, одного из которых – повторно. Семь автолюбителей не уступили дорогу пешеходам. А сами пешеходы нарушили ПДД за сутки четыре раза. 38 водителей неправомерно выезжали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

«За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 27 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 11 водителей», - сообщают в Госавтоинспекции Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

197 просмотров

Читайте также