В областном центре за неделю восстановили освещение по 36 адресам

С 12 по 18 сентября силами «Горсвета» во всех районах Ульяновска велись ремонтные работы на сетях наружного освещения.

В Ленинском районе города освещение восстанавливали на проспекте Нариманова, в переулке Краснознаменном, на улицах Розы Люксембург, Ватутина, Гончарова, Симбирской, Островского, в парках Победы, «Нефтяников и Газовиков».

«В Засвияжском районе рабочие «Горсвета» трудились на улицах Станкостроителей, Артёма, Рябикова,  Хваткова, Камышинской, Октябрьской, Кузоватовской, Стасова, Аблукова, Пушкарёва и Ефремова. На территории Железнодорожного района ремонт уличного освещения выполнен на проспекте Гая, улицах Локомотивной, Варейкиса, Хрустальной, Урожайной и Национальной», - рассказали в пресс-службе администрации Ульяновска.

В Заволжье специалисты работали на проспекте Врача Сурова, улицах Врача Михайлова, Калнина, 40-летия Октября, Лизы Чайкиной, Ленинградской, Котовского, Карбышева, проезде Менделеева и 2-м Советском переулке.

Фото: администрация Ульяновска

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

499 просмотров

Читайте также