В Димитровграде у двух парней нашли пакеты с наркотиками
На днях полицейские по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств задержали двоих жителей города Димитровграда 2004 годов рождения.
В ходе личных досмотров у них в присутствии понятых правоохранители обнаружили и изъяли у каждого по одному стрип-пакету с неизвестным веществом, которые направили на химическое исследование.
«Результаты исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического отдела, показали, что вещества являются наркотическим средством мефедрон общей массой более 190 граммов», - отмечают в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
По версии полицейских, молодые люди через интернет приобрели партию запрещенных веществ, которые забрали из закладки в Мелекесском районе. В дальнейшем они планировали распространить их в виде мелкорозничных закладок в Димитровграде.
«В настоящее время по этому факту органами предварительного следствия МО МВД России «Димитровградский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - добавили в ведомстве.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.