В День знаний вводятся спецрейсы на теплоходе «Московский-20»

В День знаний, 1 сентября, Ульяновский речной порт традиционно будет возить группы школьников и студентов по Волге. Для этого в расписание вводятся специальные рейсы на теплоходе «Московский-20».

По информации Ульяновского речпорта, перевозкам детских и молодежных групп теплоходы прошли дополнительную подготовку. Проведенная проверка технической части, инструктажи с экипажами. Особое внимание уделено обеспечению комфорта в поездке в условиях прохладной погоды, для этого в пассажирских салонах будут включаться кондиционеры. 

По традиции, прогулочный рейс пройдет по Куйбышевскому водохранилищу - в сторону Президентского моста, а во время стоянки теплохода можно будет сфотографироваться с капитаном и побывать в рулевой рубке.

Информацию о движении теплоходов 1 сентября можно уточнить по справочным телефонам речного вокзала: (8422)42-98-00, 41-83-64, 42-98-54.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1169 просмотров

Читайте также