Ульяновцы нарушили ПДД за сутки более 22 тысяч раз
12 сентября сотрудники Госавтоинспекции выявили в Ульяновской области 22 326 нарушений правил дорожного движения. Из них 21 481 - скоростного режима.
Так, пьяными поймали трёх водителей. 22 автолюбителя не уступили дорогу пешеходам. А сами пешеходы нарушили правила дорожного движения два раза. Пять водителей неправомерно выезжали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Четыре водителя общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.
«За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 11 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 14 водителей», - рассказали в УГИБДД России по Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.