Ульяновцев попросили помочь поймать пьяных водителей

Госавтоинспекция призывает жителей Ульяновской области сообщать в полицию о водителях, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекцией Ульяновской области налажено взаимодействие с общественностью по вопросам оперативной отработки поступающей информации о водителях, грубо нарушающих Правила дорожного движения. По состоянию на 5 июня 2025 года, благодаря бдительности ульяновцев, сотрудниками Госавтоинспекции 80 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Ульяновской области обращается к гражданам с просьбой оказывать всяческое содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и своевременно сообщать в полицию об имеющихся фактах, по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) -73-55-77.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

416 просмотров

Читайте также