Ульяновские дорожники начали устранять ямы на улицах города
Для устранения дефектов проезжей части рабочие «Дорремстроя» применили холодный асфальт на Императорском мосту, Димитровградском шоссе, улицах Шофёров и Радищева.
Повсеместно продолжалась очистка тротуаров и подходов к пешеходным переходам. В частности, после сообщения жителей, поступивших в адрес губернатора Ульяновской области Алексея Русских, дорожники расчистили пешеходные дорожки на улице Тельмана, включая подходы к детской поликлинике.
«Также в течение суток 181 самосвал снега был вывезен с проспектов Нариманова, Ульяновского, Созидателей и Генерала Тюленева, улиц 40-летия Октября, Радищева, Железной Дивизии, Робеспьера, Верхнеполевой, Пушкарёва, Ефремова, Кирова, Тимирязева и переулка Комсомольского. Перекидка снега для расширения проезжей части прошла на проспекте Антонова и проезде Аполлона Сысцова. Грейдер работал на улицах Кооперативной, Некрасова, Марата, Шевченко, Ленина. Для устранения гололёдных явлений использовано 12 тонн твёрдого реагента», - рассказали в пресс-службе администрации Ульяновска.
Фото предоставлено пресс-службой администрации Ульяновска
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.