Ульяновец катался за рулём иномарки с поддельными правами

В Засвияжском районе Ульяновска инспекторы Госавтоинспекции остановили автомобиль марки «Опель-Астра» под управлением 34 – летнего жителя региона.

В ходе проверки документов гражданина сотрудником полиции выявлены признаки поделки водительского удостоверения. Мужчина пояснил, что купил документ в интернете.

«По этому факту органами предварительного расследования ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

717 просмотров

Читайте также