Тотальные проверки автолюбителей пройдут в эти выходные в регионе
В течение трех дней - с 4 по 6 сентября - сотрудники региональной Госавтоинспекции совместно с общественностью Ульяновской области в усиленном режиме будут выявлять водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
«Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения», - отмечают в ведомстве.
Региональная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения, по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-735, 8 (8422) 736-736, по телефонам дежурных групп Госавтоинспекции 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60 и телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России по Ульяновской области либо по телефону 112.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.