Территории возле «Контактора» и ТЦ «Звезда» станут парковками для болельщиков
11 января состоялось очередное заседание подготовительной комиссии по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске, где поднимались основные вопросы по грядущему мировому первенству.
Руководитель дирекции чемпионата Андрей Савосин заявил, что стадион «Труд» будет полностью готов к чемпионату. «На неделе ждем новые машины по заливке льда, к работе они приступят со следующей недели, к приезду сборной России. «Волга-Спорт-Арена» готовится в штатном режиме, проблем нет», - сказал Савосин.
Утвержден список гостиниц, где будут проживать команды и представители сборных - участниц чемпионата. Это гостиницы «Венец», «Волга», «Хилтон», «Империал», «Барселона» и «Октябрьская».
Для болельщиков предусмотрены специальные парковочные зоны возле завода «Контактор» и ТЦ «Звезда». В целях решения логистических задач, специалисты должны к 15 января сделать прогноз по посещаемости матчей и решить вопрос с удобной и своевременной доставкой болельщиков на места проведения матчей.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.