Tele2 продлевает прием заявок на конкурс журналистского и блогерского мастерства «Честная премия» до 1 марта
Ульяновск-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о продлении сроков приема заявок и материалов на конкурс «Честная премия» до 1 марта 2015 года. Участниками конкурса могут стать журналисты и блогеры Нижегородской, Ульяновской, Пензенской областей, а также республик Чувашия и Мордовия, разместившие свои работы в СМИ, блогах и в социальных сетях в период с 1 января 2014 по 22 февраля 2015 года.
На рассмотрение членов жюри уже поступило более 40 качественных и интересных работ от 20-ти участников, представляющих самые разные виды средств массовой информации: печатные издания, телевидение, информационные агентства. Несколько статей, поднимающих общественно важные темы, на конкурс прислали представители блогосферы. Наибольшее количество заявок на данный момент поступило из Нижегородской области, второе место занимает Чувашия.
В конкурсе представлены четыре номинации: материалы в номинации «Честность» должны раскрывать понятие честности как ключевого элемента человеческой системы ценностей и рассказывать о том, как честность помогает добиваться целей в жизни; работы в номинации «Копилка» - раскрывать тему денег, их экономии и преумножения, использования принципов smart shopping; материалы в номинации «Сделано для…» - рассказывать про клиентоориентированный бизнес как ценностный подход. Материалы в номинации «Техника для жизни», напрямую связанную с профилем деятельности компании-организатора, призваны освещать рынок телекоммуникационных услуг, включая обзоры о гаджетах, оборудовании, провайдерах, новых сервисах, профессиональных событиях.
В соответствии с Положением, все темы являются равнозначными, а материалы, подаваемые на конкурс, не имеют ограничений по жанровой принадлежности. Каждый конкурсант может отправить на «Честную премию» несколько работ в одну или несколько номинаций; упоминание бренда Tele2 не является обязательным условием участия.
В каждой номинации будет определена тройка победителей. Авторы лучших конкурсных работ получат от компании ценные призы: за третье место в каждой номинации – смартфон, за второе место – электронную книгу, за первое место – планшетный компьютер. Подведение итогов «Честной премии» и награждение победителей состоится в Нижнем Новгороде 13 марта 2015 года.
С Положением конкурса Tele2 «Честная премия» можно ознакомиться в разделе «Акции» на сайте Tele2.
На правах рекламы
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.