Сотруднику НИИАРа объявлена благодарность от президента России
Соответствующее распоряжение подписал Владимир Путин.
Ведущий специалист АО «Государственный научный центр – Научно-исследовательский институт атомных реакторов» Анатолий Алькаев удостоен благодарности главы государства за заслуги в развитии атомной отрасли и многолетнюю добросовестную работу.
«Анатолий Васильевич трудится на предприятии уже 25 лет. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму он не только качественно выполняет свою работу, но и оказывает всестороннюю помощь коллегам и молодым сотрудникам. Его заслуги оценены и госкорпорацией «Росатом»: в прошлом году Анатолий Алькаев удостоен знака отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности»», - отметил губернатор Ульяновской области Алексей Русских.
ГНЦ НИИАР является крупнейшим в России научно-исследовательским институтом в области атомной энергетики. Здесь ведется разработка инновационных технологий ядерного топливного цикла, производство реакторных радионуклидов, решаются проблемы российской и мировой ядерной науки, техники и медицины.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.