Сегодня в селе Муратовка простятся с участником СВО

В зоне проведения специальной военной операции погиб житель Павловского района Ульяновской области Ханбеков Жамиль Хамидуллович.

«Жамиль Хамидуллович родился 5 октября 1966 года в селе Муратовка. Окончил Баклушинскую среднюю школу, после чего проходил службу в танковых войсках. В 1985 году поступил в Ульяновское медицинское училище, где получил специальность зубного техника. Долгие годы Жамиль Хамидуллович трудился по профессии, заслужив уважение коллег и односельчан. В 2024 году он заключил контракт и служил оператором второго расчёта беспилотных летательных аппаратов коптерного типа. Жамиль Хамидуллович был человеком чести, мужества и доброты. Его уход — невосполнимая утрата для всех, кто его знал и любил», - отметили в пресс-службе администрации Паловского района.

Прощание с ним состоится сегодня, 8 апреля:

- в 10:00 — начало гражданской панихиды возле дома погибшего по адресу: Ульяновская область, Павловский район, село Муратовка, улица Шутова, дом 23.

- в 10:30 — начало движения на кладбище в селе Муратовка.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Павловского района

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1584 просмотра

Читайте также