Самая крупная мечеть города распахнула свои двери для жителей Ульяновска

Администрация Завсияжского района Ульяновска сообщает, что введена в эксплуатацию самая крупная мечеть в городе - «Лайли Джамал» в микрорайоне «Юго-Западный».

«Это долгожданный финальный этап, теперь мечеть полностью функциональна и соответствует всем строительным нормам. Мы выражаем огромную благодарность всей команде и каждому, кто внес свой вклад в её строительство, жертвуя средства или оказывая непосредственное участие, и каждому, кто поддерживал и продолжает поддерживать», – рассказали в пресс-службе.

Тем не менее работа ещё не завершена. Продолжаются работы по благоустройству территории и внутренние отделочные работы. Эти работы будут продолжаться до наступления весны, планируется успеть открыть мечеть в священный месяц Рамадан.

Фото: администрация города.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1650 просмотров

Читайте также