С улицы Гончарова снимут старый слой асфальта

В Ульяновске по нечётной стороне улицы Гончарова – на участке между улицами Карла Маркса и Ленина, а также легковой «восьмёрки» спуска Степана Разина 14 мая с 19.00 запланировано снятие старого слоя асфальта, информирует комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города.

В настоящее время прорабатывается возможность параллельной укладки асфальта, о чём будет сообщено дополнительно.

В течение дня в связи с заменой межрельсовой брусчатки планируется перекрыть движение автотранспорта по улице Радищева – на участке между улицами Красногвардейская и Рылеева. Трамваи МУП «Ульяновскэлектротранс» по-прежнему следуют по данному участку в штатном режиме.

Администрация города Ульяновска приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее продумывать свой маршрут и время выезда с учётом объездных путей.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

749 просмотров

Читайте также