С улиц Ульяновска за ночь вывезли 144 самосвала снега
Пристальное внимание «Дорремстрой» уделяет обстановке в пригородной зоне. Так, накануне вечером из-за перемётов трактор был направлен на очистку дороги в деревне Погребы.
Вывоз снега минувшей ночью был организован с улиц Радищева, Спасской, Кузнецова, Ленина, Карла Маркса, Льва Толстого, Оренбургской и Брестской. Всего за сутки выполнено 144 рейса. Для противогололёдной обработки использовано 312 тонн песко-соляной смеси и 6,5 тонны твёрдого реагента.
«Велась расчистка остановок на Карла Либкнехта, Верхнеполевой, Нариманова, Репина, Скочилова, Ефремова, Отрадной, Московском шоссе, Камышинской, Рябикова, Жигулёвской, Самарской, Генерала Тюленева, Врача Сурова и Академика Филатова. Перекидка снега ротором выполнялась на Любови Шевцовой, Нариманова, Сельдинском шоссе, Карамзина, Октябрьской, Рябикова, Камышинской, Соловьёва, Хрустальной, Кольцевой, Державина, Луначарского, Автомобилистов, Шоферов и Ленинградской. С помощью грейдеров и погрузчиков проезжую часть расширили на улицах Профсоюзной, Вольной и Гая», - сообщают в пресс-службе администрации Ульяновска.
Продолжилось подметание автодорог и очистка тротуаров. Всего в ночной уборке была задействована 101 спецмашина.
Фото предоставлено пресс-службой администрации Ульяновска
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.