Росгвардейцы помогли ульяновцу устранить неполадки с автомобилем
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали помощь мужчине, когда на его автомобиле оказалось пробито колесо.
Дорожное происшествие случилось с ульяновцем на минувшей неделе, когда он ехал по улице Бебеля. Вдруг мужчина заметил, что одно из колес его автомобиля пробито. Дальнейшее движение транспортного средства не представлялось возможным.
И тут на помощь пришел проезжавший мимо экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Старшие сержанты полиции Денис Голубев и Андрей Дрягин, а также сержант полиции Андрей Сеничев оказали мужчине необходимую помощь: имеющимся компрессором правоохранители накачали колесо и поправили технические неполадки автомобиля.
В знак благодарности мужчина написал на адрес Управления Росгвардии по Ульяновской области обращение:
«Выражаю благодарность экипажу вневедомственной охраны. В вечернее время помогли починить автомобиль - устранить прокол и накачать колесо. Вежливые и приятные люди. Спасибо!»
Фотография предоставлена пресс-службой Управления Росгвардии по Ульяновской области
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.