«Преданы делу мы неспроста». Сотрудники агропредприятия запели на рабочем месте
Солнце, счастье, велосипед, спелые овощи и ягоды – что еще нужно для маленького фильма? Только отзывчивые сотрудники. Так решили в «Тепличном» и сняли клип. Про себя и про любовь к труду.
- Поначалу была идея нанять профессиональных вокалистов, но потом выяснилось, что в коллективе «Тепличного» отлично поют и сами сотрудники, - рассказал видеомейкер Сергей Бурцев. – Съемки пришлись на самые жаркие дни лета, даже режиссировать ничего не пришлось, только камеру включал.
Героями клипа стали десятки специалистов агропредприятия, которые трудились на рабочем месте и параллельно примерили на себя роль актеров и певцов.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.