Остались без телефонов. В регионе злоумышленники воспользовались беспечностью трёх человек
2 сентября около 15:10 в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району Ульяновска обратился 22-летний житель областного центра с сообщением о краже.
Молодой человек оставил без присмотра сотовый телефон стоимостью 100 тысяч рублей на лавочке возле кафе в центре города, чем и воспользовался злоумышленник.
С аналогичным заявлением в этот же день в 18:05 в полицию обратилась еще одна жительница Ленинского района Ульяновска. Злоумышленник завладел сотовым телефоном стоимостью 15 тысяч рублей, оставленным ее сыном на детской площадке, расположенной у одного из домов по улице Скочилова.
«Около 20:00 в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от 22-летней местной жительницы, которая оставила свой гаджет на лавочке, находящейся у дома № 18б по проспекту Ленина. В настоящее время по этим фактам проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Ориентированы различные подразделения полиции. Устанавливаются очевидцы и свидетели произошедших событий», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.