На улице Минаева демонтируют путепровод

17 июня во время реконструкции моста на улице Минаева в Ульяновске рабочие демонтировали 72 квадратных метра путепровода и 180 - самой переправы.

Общая площадь путепровода над бывшей железнодорожной веткой составляет 800 квадратных метров.

«Кроме того, вырыт котлован глубиной пять метров для сооружения первого велопешеходного тоннеля. Его длина будет равна 62 метрам. А в районе УлГУ на 85% завершено переустройство водопровода, подведённого к местам врезки», - рассказали в пресс-службе администрации Ульяновска.

На месте будущей кольцевой развязки завершены работы по созданию песчаной основы на первом участке (1000 квадратных метров), на втором (1500 квадратных метров) рабочим осталось проложить последний слой песка.

Фото: администрация Ульяновска

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

636 просмотров

Читайте также